Жора

как заработать миллиард?

ДА
Денис Александрович

Только нечестно, украв или убив кого-нибудь.

За
Зайка

Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать! Работать!

Л.
Любовь ......

ограбив банк, открыв подполье 😄 ну или покупать или перепродавать иномарки 100 лет

Jamal Bro

Чтобы заработать один миллиард, нужно заработать всего-то одну тысячу миллионов. А для этого нужно работать-работать-работать....