Евгений Станов

Как можно заработать миллиард и не попасть в тьюрму? Как можно заработать миллиард и не попасть в тьюрму?

Ekaterina Degteryova

никто не скажет. ведь этот миллиард они зарабатывают от других людей. высасывая с них все деньги. а тут вы. как конкурент и станете высасывать у населения тоже миллиард. получится уже пол миллиарда дохода у того кто с вами поделится. вам могут подсказать многие куда вложить. что купить. как потратить свои денежки и никто не скажет как их заработать!

Serge

скромнее надо быть, хотя тут одни миллиардеры и собираются время скоротать

Юлия Кудрявцева

С одним миллиардом в неприкасаемые не попадёшь, маловато будет.

Евгений Румянцев

Отстёгивать, кому надо. Вон, Ходорковский не отстегнул - закрыли его.
Удачи!