Дмитрий Орехов

Как законным путём можно заработать миллиард?

Дмитрий Звездочётов

никак, если только речь не идет об африканских тугриках

Анюта Воронина

Великий Форд пахал на уровне простых работяг и заработал за всю свою жизнь МИЛЛИОНЫ. Вот Вам и подсказка.

Александр

так тебе и рассказали

Ан
Анастасия

спроси у Абрамовича

Ольга

Если мужчина родит. ) То это научное открытие тебе принисет огромный финансовый доход!

Александр Сам

не законно и законно заработать миллиард 0.1%

Александр Сидельников

Законным? Никак! И миллион-то законно не наработаешь в рашке! Ну если только не ЗАРАБОТАТЬ а СДЕЛАТЬ! Но это уже не законно...