Роман Коваленко

Как заработать миллиард за одну секунду?

Настя Малыгина

Избавься от перхоти. Хотя бы, за неделю...

Денис Милютин

Оу оу, парень, полегче

Мурад Мамедов

правильно купить и продать на форекс

Ольга Каляева-Веселова

insta-foreks.com (нажимаешь трейдерам / открыть счет, потом пополняешь депозит в кабинете, скачиваешь торговый терминал мт4 и продаешь евро!)

Светлана Комова

Cунул-вынул - миллиард есть!

Екатерина Рябцова

Берёш программу ArtMoney - ищещ переменные Money - изменяешь её на нужную - и получаешь столько денег, сколько тебе надо

Оля Вершинина

для начала купи юани, а потом кроши капусту и занимайся фантазерством

Алексей Веселых

миллиард чего? копеек?)))