Огнёва Женя

как заработать миллиард подростку ?

Сергей Коханович

Только лет через 30-40. Но, судя по вопросу, тебе это не грозит. Миллионеры и миллиардеры умеют думать и работать.

Сергей Боханов

Геем по вызову стань, и нон стопом 24\7 работай.

Галина Кочуева

Когда всё можно купить-уже и жить неинтересно!
Посмотрите на лицо Абрамовича.. .

Алексей Моргунов

Ты и по запчастям столько не стоишь.
Можешь попробовать усыновиться Б. Гейтсом.

Ал
Алёнка

Начать свой бизнесе. Как это сделать можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти по словам "доход с нуля" через яндекс.

Дмитрий Соседко

а зачем тебе столько????

Бродяга******* Дневной****

Получить наследство от престарелого родственника. Имхо более никак