Ма
Мария

Как заработать подростку в интернете

Я хочу заработать в интернете, но я подросток. Подскажите пожалуйста как заработать?

Артур Иляхин

Никак. Если только на опросниках, но там максимум 15р. в день и то опросники вещь коварная.

Светлана Павлова

Если Вы активный, коммуникабельный и с головой, то Прорыв 35 Вам в помощь.
Что за Прорыв? Пишите мне, расскажу, но только в личной переписке.
Массовость в нём не нужна, поэтому, расскажу только лично.

Янина Борисова

Есть намного поинтереснее проект где доход пасивный и каждую неделю на ваш счет ложиться от 20 до 100 долларов без всякого труда, но если вы займетесь в плотную то вас ждут большие деньги. Пишите вличку все покажу