Ирина

что можно замутить что бы в месяц получать 5-7 тысяч рублей мне этих денег хватило что бы не ходить на работу

Ольга Синица

"5-7 тысяч рублей мне этих денег хватило что бы не ходить на работу" - это, наверное, шутка? Этих денег хватит только на коммунальные платежи, сотовую связь и Интернет. А на что будете кушать, покупать одежду, заправлять машину бензином, ездить в другие страны, ходить на концерты и т. д. ?

Можно положить деньги в банк. Для 5-7 тысяч рублей в месяц нужно 600-850 тысяч рублей положить в банк.

Можно вложить деньги в ПАММ-счета. Для 5-7 тысяч рублей в месяц нужно вложить около 100 тысяч рублей. Вот смотрите, например, этот ПАММ-СЧЕТОВ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ, в которых минимальные вложения всего от $1-$20 и минимальные сроки вложения от 7 до 31 день.
Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому успешному трейдеру кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Влад Востриков

Если Вы не хотите работать.. . то все варианты достижения того или иного материального достатка.. . явно не для Вас... поскольку в любой сфере необходимо вкладывать свой труд...! Представляете...? Хотя нет.. . один всё таки имеется.. . обеспечьте себе пожизненную инвалидность нерабочей группы.. . и наслаждайтесь "жизнью" за счёт обеспечения государства...!

Волкова Оксана

положи в банк 1000000 и живи на прценты

Геннадий Абрамов

Если у вас есть 70-80 тыс. руб. , то их можно вложить и получать ежемесячно нужную вам сумму в качестве процентов.

Игорь Решетов

открой торговую точку на рынке

Zulfira Ahmadullina

квартиру сдать

Светлана Дрогалина

выходи на пенсию досрочно и получай 5 рублей