Собственный бизнес
18 лет. каждый месяц имеется от 10 тыс руб свободных денег. куда вкладывать? и где и как можно хапнуть побольше?
На самом деле это вполне хорошая сумма для старта, уже можешь хотя бы зарегистрировать предприятие. В России любой бизнес будет слегка незаконным, иначе платишь большие налоги, которые не дадут тебе раскрутиться с нуля. 35000 рублей хватит на организацию ООО или ИП и на несколько месяцев аренды мини офиса (если он понадобиться) . Заниматься можно чем угодно, тут выбирай к чему душа лежит, точнее что любишь сам - проблемы есть везде, а проблема порождает возможность. ЗАБУДЬ О ТОМ ЧТО НАПИСАЛИ ВЫШЕ! Ни один банк не покроет инфляцию, ты только будешь терять с такой суммой, Акции, облигации и так далее, тема интересная - но требует определенного склада ума и образования - если потянешь вперед; ) Золото, я бы вообще забыл про этот способ, медленный, а жить и кормить себя и в дальнейшем семью, нужно сразу и постоянно. Вот если бы ты описал в вопросе численность населения в твоем регионе и вообще где ты живешь (город) , то можно было бы разговаривать более конкретно! И помни, деньги это инструмент, не бойся его потерять, рискуй! если проиграешь, всегда можно начать все заново, даже если у тебя будут при этом миллионные долги - порой чувство, что можешь из всего сделать деньги, дает комплекс бога - будь осторожней, он мешает))
в золото.
поддерживаю - в золото
Каждый месяц стабильно - в ПИФ. Через 10 лет там будет весьма неплохая сумма. Квартиру купите.
Для тех кто хочет хапануть побольше специально придумали МММ
30-80% в месяц а может уже и больше! Спешите!
30-80% в месяц а может уже и больше! Спешите!
В золото и валюту.
В золото.
в своё образование. потом окупится.
Я бы посоветовал вкладывать сразу в несколько мест. Например вклад в банке, поищите с максимальными процентами, но в самые известные банки. Золота на эти деньги много не купишь, кроме того можно на золоте можно и не заработать, а потерять. Либо в свой бизнес.
копи на учебу или на курсы МВА
Вкладывай во вклад в банке. Ток процент хороший ищи.
шмоток и еды себе купи на 35 т. р. , еслиб у тебя было 35 млн. р. это был бы другой вопрос.
Aкоn Raisova...))))
Кроме если бы, вопрос стоит в том как можно больше сделать денег.
в недвижимость) в банк))
можно заняться инвестициями в акции или облигации, надо изучать тему. можно отнести в банк на вклад и пополнять ежемесячно. вариантов много: покупать золото, серебро (ОМС) , ПИФы и др.
В золото - да, но только не в новые ювелирные изделия. Там наценка большая. Даже за такую цену продать будет сложно. Можно покупать монеты или слитки. Или комиссионное золото в ломбардах.
Похожие вопросы
- Во что вкладывать деньги, по 5-10 тыс рублей каждый месяц?
- что можно замутить что бы в месяц получать 5-7 тысяч рублей мне этих денег хватило что бы не ходить на работу
- Какой бизнес можно открыть за 400 тыс.руб. с отдачей в месяц от 30-100 тыс\руб.
- бизнес на 6 млн. руб, чтобы приносил в месяц не меньше 100 тыс. руб, что это может быть???
- Какой реальный бизнес существует, дабы прибыль в месяц была более $10 млн. и сколько денег нужно вложить? Заранее спасиб
- Вопрос для людей с доходом свыше 300 тыс. руб в месяц:
- вопрос для бизнесменов чей доход выше 200 тысяч рублей в месяц
- Живу за пределами страны, будет ли выгодно открыть свой бизнес в Москве? Могу в в месяц вложить от 50 до 90 тысячи рублей
- Неужели в рунете нет никаких вариантов заработать, хотя бы 20-30 тыс. рублей в месяц, честным способом?
- Что может приносить стабильный доход около 10 000 руб. в месяц?