Собственный бизнес

Какой реальный бизнес существует, дабы прибыль в месяц была более $10 млн. и сколько денег нужно вложить? Заранее спасиб

все что связанно с базисными материалами такое как нефть, железо, масло и т. д все материалы из которых можно энергию получить. начать купля продажа и современем раскрутиться и стать мондатором в этом производстве .и это в полне реально
Виктория Ефимова
Лучший ответ
Из легальных - концерн по производству авто. Более сложный - раскрученный концерн по производству военной техники. А дальше уже только незаконные - наркота, рабство и киллекрство
для начала тебе придется эту сумму минимум в пятикратном размере вложить) ) а потом уже получать такую прибыль...
вот именно реальный и даст прибыль процентов 10 из них за услуги помошникам иначе так и будешь с мешком
Ирина Топчий
Бизнес депутатский. Торговля людскими судьбами.
Аня Фролова
Иди к мавроди.
чтобы столько заработать в банках на проценты, нужно положить мин. 600-700 мил. долларов на 20 лет в европейские банки.
А зачем тебе столько денег? С любого рентабельного бизнеса можно получить столько денег. Вопрос только в том, сколько придется пахать, чтобы все это запустить. Сколько вложить денег, сколько задействовать людей. Все это надо контролировать. Это только кажется, что деньги богатым сыпятся сами. Для этого надо пахать, не обязательно руками. Чем больше денег, тем больше проблем. Их надо охранять, их надо инвестировать, чтобы они не обесценились. Их можно потерять в один миг при неправильном управлении. Сколько нужно нормальному человеку в месяц? Тысяч сто? Двести? Вот такую сумму и надо зарабатывать. Все остальное лишние проблемы.
Andrey Nikiforov
сначала ты столько денег не будешь получать, всё идёт постепнно, и вообще таких зарплат с роду не бывало, максимум 100 тыс, ну а если ты сделаешь какое нибудь открытие, то деньги просто будут сыпаться
Kaprizzzna9 Devo4Ka
Построить Торговый Центр на 300 000 м2 типа Мега
сдать всё в аренду

а вложить порядка 1 миллиарда долларов
Maksim Gorlanov
трейд
Otabek Sobirov