Собственный бизнес

СУрьёзный вопрос - Сколько денег нужно ВАМ лично для полного счастья ?

Чесный ответ - 0рублей 00 копеек ДОЛГОВ !!!И это счастье!!!
Юрий Савченко
Лучший ответ
а как у Сереги в песне начал миллион долларов США, а закончил её миллиард долларов США
Деньги не для счастья нужны, а для комфорта...
На завтра, достаточо 300.000 руб. )
для счастья денег вообще не надо! они нужны для удобства.
мне мужа надо рядом)))) )
такие понятия несовместимые... даже когда их совсем нет - не чувствую себя несчастной
да совсем не много, ровно столько - что б о них не думать, а просто тратить когда есть необходимость.
ой, как много мне надо!!!!
vladis_97_97
Мое щястье я нашел и оно мне поможет стать очень богатым
Столько, что-бы не думать о них.
А сколько Вы предлагаете? ;)
Ahliddin Murodov
всех денег не зароботаешь ты должен радоваться деньгам какие заробатываешь сам и честным путем я лично счастлива что у мамы и папы не прошу деньги а заробатываю сама сколько могу
Мне бы классического 1000 000 долларов хватило.
Не для счастья, а для чувства стабильности. Миллиарда 3 евро
Счастье непункт назначения а способ следования :))
много денег не бывает
можешь же быть ты и миллиардером, но не быть счастливым. ведь счастье не в деньгах; ) его не купишь. это все строится на любви, уважении, и многогодругого. а вот мне порой хватает талько хорошего настроения чтобы почувствовать себя счастливой. ни да конечно деньги тоже играют роль. но всетаки? быть счастливым не значит быть богатым!!!!
полное счастье возможно и без денег, деньги нужны для осуществления своих целей
мне бы хватило 2000$ в месяц, и то не для полного счастья!