Собственный бизнес
Чё бы замутить на 100 тыс. руб. в посёлке кроме скотины и торговли. Чё бы замутить
Пропить всегда можно ))
Это зависит от того, насколько далеко поселок от крупных городов (рынков сбыта) и сколько у Вас земли. Еще вопрос насколько Вы сами хотите работать.. .
А в общем и целом вот варианты:
1. Пчелы. Пасека. Мед и другие продукты пчеловодства.
2. Плодовые сады. Это одна из самых прибыльных отраслей в сельском хозяйстве. Недостаток - это то, что после посадки до первых урожаев проходит время в несколько лет.
3. Небольшой питомник декоративныхрастений. Я знаю человека у которого на 40 сотках земли такой питомник + не очень большая теплица. Продает на выставках-ярмарках + сотрудничает с ландшафными дизайнерами.
4. У меня сотрудник на работе есть, который жиет в деревне за 70 км. , он держит кур-несушек штук 100. Яйца продает деревенским жителям, которые вконец обленились и не держат уже ни кур, ни коров, а все покупают. Летм продает дачникам. Зимой еще продает у нас же на работе нашим сотрудникам, кто закажет.
Короче, если есть руки и желание работать, то на земле можно заработать даже с небольшими вложениями !
А если есть ферма, то станьте призводиелем экологически чистых продуктов, сейчас есть небольшие сети и интернет-магазины торгующие именно такими продуктам.
А в общем и целом вот варианты:
Замути самогон
переехать не в поселок=> lfktt ckljdfnm "городу".
я такдумаю, что никак. Если только с помощью интернете (не обязательно скоростного) . Но этот сделать достаточно сложно.
Я живу в городе и пока сверхприболи не получаю до сих пор.
займитесь электронной коммерцией!
В наше время это всегда актуально не смотря есть кризис или нет!
можите писать мне, я этим занимаюсь ищу партнеров.
Пчеловодство хороший бизнес если с умом подойти. Вы хоть раз встречали бедного пчеловода?
Напиши в личку!