Ирина Михайлова

что можно придумать или что открыть что бы в месяц получать 5-7 тысяч рублей мне бы этих денег хватило

что бы не ходить на работу, все уже передумал но нифига не придумал

Saper Anonymous

отрежь себе ногу и будешь сидеть дома и получать пенсию по инвалидности

Екатерина Широкова

сиди на телефоне, пусти квартирантов в конце концов.

Наиля Григорьева

Положите в банк на депозит деньги и живите на проценты. если в сбербанк то процент конечно низкий но стабильный вклад сберегай от 2000000 будете получать в месяц чуть более 8 тысяч а если в какой другой банк (Например банк "Пойдем" под большие проценты то можете получать до 17 000 руб. успехов Вам

Елена Захарова

Займись кальянами по опту.

Карина

Долларов всмысле

Слава Кадников

Напишите мне на почту, расскажу о рентабельном бизнесе.

Андрей Жмырев

Что тут думать - работать надо, а МРОТ сейчас - 5554 руб.