Лариса Колесник

Как жить чтобы денег хватило на все

Елена Мосина

по средствам

Илмидин Маматов

На ВСЁ хватать никогда не будет. Нужно так планировать свой бюджет чтобы хватало на необходимое и еще чуть-чуть оставалось.

Вячеслав Тур

денег всегда не хватает, чем больше есть, тем больше хочется

Настя Симонова

ходите в эконом магазины типа пятерочка, одевайтесь в китайских магазинах-все по 500.покупайте товар в интернет-магазинах (там всё дешевле). планируйте покупки. расписывайте в компьютере ваши расходы, доходы, проекты расходов. при экономном режиме вы сможете накопить сумму на расходы, которые могут подчеркнуть ваш имидж или исполниь вашу мечту

Ирина Бикейкина

Никак. Чем выше зарплата тем больше запросы и денег все равно не хватает.

Са
Саша

а повернуть аву слабо))

Анна Лысова

Устроиться на работу в Оборонсервис.

Олеся Ильина

Сумму денег напиши какой ты располагаешь? (490851651)

Виталий Ермолаев

Зарабатывать.

Андрей Тиранин

Экономно расходуя, при этом с удвоенной силой пытаться увеличить доход.)

L7
Leito 7

зарабатывать больше

Иришка Ахмадулина

Хорошо зарабатывать.

Ольга

Вести плановое хозяйство и не отступать от плана.

Алексей Богданов

То что имеешь тратьть с умом. Т. Е. Не тратить на всякую лабуду и туфту. Стараться увеличить доход.

Елена Ухватова

Расчитывать все свои доходы и расходы.

Ал
Алек

Как Александр Елькин. Ему ведь хватало.

Сергей Куртинец

Сравнивать потребности с возможностями. Покупать только то, что тебе по карману и действительно сейчас нужно.

Оксана Москаленко

Отказаться от вредных привычек...