Анастасия Пластинина

Не хватило денег? ВН

В апреле Путин пообещал что МРОТ сравняется наконец-то с прожиточным минимумом. Но теперь говорят не сравняется, денег не хватило :нужно порядка 50-ти миллиардов рублей. В то же время на саммит во Владивостоке потратили 660 миллиардов руб. , что между прочим вдвое больше чем было запланировано ( видать минфин недооценил емкость карманов сопричастных к проекту чиновников, когда бюжет подбивал) .
Вот думаю когда господину Путину все таки станет стыдно за свою ложь и ненасытность своих соратников?

Александра Пименова

ему станет стыдно перед смертью.
такие как он раскаиваются только в этот период своей жизни - не раньше

Yulia Гафина

Хобби такое - всему миру пыль в глаза пускать, тратя на это огромные средства.

Александр Баженов

Так существует список невыполненных обещаний Путина и он постоянно пополняется

Леонид

Я как чувствую что Путин атеист и даже на пороге ухода к богу его душа не будет думать о грехах. Поэтому лож своему народу продолжится до следующих выборов это как минимум.