Кристина Валевач

На сколько у амереканцев хватит денег Майдан содержать?

Помоему там политика все побоку. Поесть, попить нахаляву. Да ещё концерты каждый день. Гуляй-Нехочу!

Татьяна

У них не деньги, а бумажки не обеспеченные золотом

Азизбек Халилов

Деньги, кажется, кончаются. Судя по поставкам вооружения. Катапульта + рогатки - оружие 21 века

Павлихин

30 $ пенсия на Украине, а майдауны у своих бабушек-дедушек отнимают.. .
на долго..

Ол
Оля

хватит на сто лет не ссы

Александр Сидельников

Чем больше тем им выгоднее

Dina Goron

не хватит, еще напечатают )))
PS Чем больше халявщиков, тем лучше )))

Соломенко Виталий

Так они сами эту зелень штампуют, а с бумагой я думаю у них напряженки нет