Олег Тарураев

Возможен ли "майдан" без денег, даже если есть организатор/лидер ...

Константин Носачев

Нет!
Т. к. на Майдане были 0.01% населения, около 40 т. чел. , им нужно срать, жрать, спать, мыться и т. д. ! Без денег кто будет выводить фекалии из туалетов на майдане, кто будет бесплатно комить долбаебов, кто будет их лечить, кто даст бизин, оружие, кто будет транслировать нужные репортажи, кто будет правоцировать толпу И т. д. и т. п.?? ?
Если не будет денег, то майдан обречен! О нем никто не узнает!

Александр Автаев

Возможен, но он будет маленьким и санитары его быстро разгонят по палатам.

Татьяна Кобелева

Костер без топлива не горит.

Татьяна

а жрать че будут всех этих бездельников кормить поить надо

Ирина Стырова

украинских дух и без бабла устроит если не правильно поведут себя политики

Mihal

Мир материален.. . Деньги везде нужны. Иное дело, что бывают такие штуки, которые появляются на идее, энтузиазме, инициативе - о деньгах вообще не думают. И никакие финансы в воплощение не заложены. Но уже по ходу появляются примкнувшие люди и приносят необходимые финансы. Именно таким был Майдан.

Алексей Микешин

djpvj;\yf/njkmrj/gk/rfkbybyf