Ирина Ясь

Ожидали ли лидеры Майдана, что развалят страну? Или это было их целью?

На
Наташка

Лидерам майдана важен факт оплаты за проведённые мероприятия. Последствия этих мероприятий их мало волнует.. . Фиолетово им на последствия, тем более что у каждого такого лидера явно есть запасной аэродромчик с уже полученным гражданством...

Павел

Такие дикари не способны прогнозировать наперёд ситуацию.

Tatyana Yugay

лидеров майдана назначили, а те. . конечно даже и не предполагали такое

Александра

Почитайте Протоколы сионских мудрецов.
там еще 200 лет назад было все написано про майданы на украине.

Валя Васильева

чоб они не затевали, но конечный результат неожиданно превзошел самые смелые ожидания., пиздобратия верещит от восторга ..,заокеанская

Виталий Верещагин

это акция штатов и майдановцами управляли как баранами.

Григорий Шумилкин

Цель оправдывает средства!)

Лёшка Иванов

Украинцы больны женской болезнью - нездоровым оптимизмом. Как ребенку не объясняй, что такое элекиричество, он, в силу отсутствия определенной базы знаний, НИКОГДА не поймет, пока не засунет гвоздик в розетку и его не шарахнет. Учится народ. Живое пособие для Казахстана и Китая.

Женя

есть такая работа - страну продавать - украторговля называется.