Виталик Демидов

Последний майдан привёл в развалу страны, и гр. войне - а кого сегодня хотят видеть украинцы лидером незалежной?

понятно то нынешняя верхушка уже показала свою антинародную политику - ну а кто сможет вырулить Украинку из "пике" пока ещё что то нее осталось? есть в украинской политической элите истинные патриоты которые смогут и которым довериться уже ни раз обманутый и униженный украинский народ?

Вадим Ковалев

Собираются устраивать к осени 3 майдан. наверное Юлька выскочит. как черт из табакерки. До чего же хохлы безмозглая скотина, получили шоколадного презика, вступили (почти) в гейропу, компартию запретили, янука выгнали, колорадов пожгли, москалей в рашку выдавили, и снова майдан, ещё каких то бонусов хотят. Видать забыло быдло бандеровское что за удовольствия надо ПЛАТИТЬ. Пусть жрут большой ложкой дерьмо, что наскакали, и не морщатся! ! !

Ев
Евгений

Кто-то называет будущим лидером Тимошенко. Потому она сейчас и помалкивает.
Хотя это вряд ли.... но на Украине все возможно.

Шурик Каримов

к кормушки надо подходить осторожно, с оглядкой. иногда и подвинуться, а не лесть в нее с ногами и хавать пока не захлебнешься. навряд ли их кто отгонит, дубиной даже

Елена Зорина

Два хохла на перекрёстке.

– Слышь, Микола, ты же в ЕС бежал, чего остановился?

– Да подлюга этот твой ЕС, обманул меня. Сказал: пошли нах эту Россию и
дуй ко мне, у меня счастье. А как Россия стала от него отворачиваться,
то выяснилось, что без России-то и у ЕС особо счастьем не разживёшься…
Прям куда теперь и бежать…

Анастасия Фёдорова

Кого хотели -- выбрали! Осталось ВРаду переизбрать! Ни какой гражданской войны нет. Идет зачистка от террористов, которые спонсирует и снабжает оружием Путин!

Татьяна Давыдова

поскольку украинцы БЕЗ УСТАЛИ СКАЧУТ, то в президенты заслуживают - только ляшку-пидо. а, - ведь им, проамериканенным, и прогей-ропеенным - теперь только такие по душе...