Андрей

Был ли М. Горбачев разваливший страну шпионом С. Р. У

Иван

Да нет. Скорее всего он был потенциальным клиентом психушки.

Денис Яньшин

Предатель он. И разрушитель. К тому же - вор. Стариков ограбил, забрал гробовые сбережения. Всех их постигнет кара.

Olqa Melnikova

Нет! Он был патриотом, защитником Родины. Но враги его связали в форосе, оклеветали, и подло развалили Союз. Бедный, бедный Горби!

Лена

да пошел он в ...

Наталья Шатохина

Конечно был. Сейчас никто в этом и не сомневается. Столько всплыло тому доказательств!

Денис Белоусов

Не напрасно у вас знак вопроса отсутствует....