Артур Мухаметзянов

Почему Горбачев развалил страну, а Путин ее восстанавливает? Дадут ли ему завершить ?

Сержик Викторов

Да Вы прям на марсе как будто живете, кого он поднял кроме напарника????

Сеймур Мисирханов

Как только у тебя язык повернулся. Я думаю если бы не то что путена, но и вообще никого не было бы, то страна быстрей развивалась бы

B)
Barbariss )

Путин остановил отвесное падение, но настоящего развития так и не началось.

Иришка

Да уж. Богата стран6а холуями. Вот только они ж ничего делать то не умеют, кроме как руку сильному полизать. Ну или не руку.

Юра

восстанавливает с помощью сердюковых и ротенбергов)))) самому то не смешно?

Альбина Мухаметшина

ты чего буробишь.
какую ещё страну Путин восстанавливает.

Андрей

нет не дадут! ведь у путина есть хозяин шаймиев у которого сын в форбсе

Марго

дадут. а потом догонят и ещё дадут! дадуда!

Ал
Александр

Вместе с Сердюковым, Ржавым и прочими персонажами!

Роман Пушкин

И то и то утверждение является чистейшего вида Бредом!

Лёшка Иванов

Разделяй и властвуй. Горбачёв разделил, а Путин властвует. И ничего восстанавливать не собирается.

Влад Цишковский

купили (горбачева), а насчет Путина-будем надеется, но одному ему ничего не сделать

Наиль Каюмов

горбатый презирал СССР падла, поэтому и развалил! а Путин должен, просто обязан восстановить страну для потомков!

Гриша

да Горбатый-6-ка ГОСДЕПА, а Россия спивается и меняется сознание, культура а Путин и его ЕД Россия душит собственный народ повышением тарифов ЖКХ и за проезд может и ВВ с США повязан (просто мое предположение)

Александр Гордеев

Завершить разграбление? Вполне вероятно.

Анастасия Ускова

Ключевое - "завершить"!)

Александр Медведев

Горбачев "развалил" СССР, восстановить его никто не сможет. РФ ни на что не разваливается и на коленях не стоит, соответственно подвиг не засчитан.

Кирилл Андреев

Горбачев и Путин - братья навек и повязаны одним дерьмецом.

Диана Сердюк

а что изменилось. россия от царя до ныне тоже .не видящие не видят.

Михаил Земсков

Союз развали Горбачев и Ельцин, а Путин истинный преемник первого президента России продолжает его дело

Анастасия Соколова

хватит уже на зеркало пенять коли рожа кривая,
сами своими воплями о свободе и вседозволенности, плюс рассовой ненавистью развалили Союз,
теперь вместо того чтобы пошевелить хоть немного мозгами надеетесь на царька очередного, собирателя всероссийского, ))
никто за вас олухов ничего делать не будет и не надейтесь,
вам даже лень жопы свои поднять и принести их на выборы...

ОК
Ольга Коновалова

Путин не конструктор! И Горбачв не работник.

Клара Дорджиева

а ты чё хотел что бы я ездил в моску за разрешительными документами партбюрократии ?

Ирина Солошенко

Давно я так не смеялась... Это Путин-то восстанавливает? Да он страну в пропасть тащит..