Олеська Тихонравова

Путин же не вечный. . вдруг придет какой-нить дурак, тип горбача и развалит федерацию?

Клара Мамашева

😢 Путин должен обрести бессмертие

Александр Семенчуков

Походу Прохорова готовят

Evgenia Gronina

Уважаемые дамы и господа! Не нужно думать, что историю делают правители. Мол, заменили бы Горбачева и СССР бы не распался.. . А те противоречия, что внутри него были (межнациональные, экономические) от этого бы тоже исчезли? Вот и подумайте, что сейчас делает Путин. Решает эти противоречия или просто загоняет их вглубь, чтобы рвануло потом, а не сейчас...

Екатерина Степченкова

путин развалит Россию, уже развалил

А*
Алексей *******

авторитет России сейчас на Путине держится. Он уйдет - придет более слабый лидер, типа Медведева.

Кармен Кинтеро

ты помнишь с Олимпийским факелом бежал дедушка 101 год а Путину всего 62
так что всё у него впереди - ещё долго дерьму яички бить будет

Роман Хомченко

Валить федерацию начнет с Украины - уяк, уяк, и нет федерации, майданов-мунданов - все сразу успокоятся!

Василий Матуль

ку-ку модератор!