Кирилл

Почему до сих пор гуляет на свободе самый страшный преступник, виновник в развале страны Горбачев М. С.

Aleksey Mantsurskiy

ТАК ТОЛЬКО ИДИОТЫ ДУМАЮТ ЧТО РАЗВАЛ СССР ЭТО ДЕЛО РУК ГОРБАЧЕВА ну полные идиоты во всю голову ..

Natalia Alexandrovna

беловежские соглашения подписал вообще то не Горбачев, и вопрос о прекращении существовании союза вынес тоже не он. Напомнить кто или знаете чей памятник поставлен в е-бурге?

Илья

меня это тоже бесит

Максим Фирсов

когда каин убил авеля, господь проклял его, но тот взмолился: господи, наказание твое тяжелее, нежели нести смогу. и тогда господь запретил трогать каина всем, и пообещал уничтожить каждого кто тронет каина... что бы тот нес свое бремя как можно дольше...

Карим Ниязов

а кто его будет сажать, преступники?

Светлана

А почему гуляет на свободе такой олигофрен как вы? Вам место в стационаре ПНД.

Антон Яковлев

у рабов всегда запоздалая ненависть к хозяину который и дал свободу этим рабам

Анастасия Головина

И Пердюков-Табуреткин!!!

Галина *****

Потому что эстафету власти приняли его сообщники

Джордж Маврин

Горбачев - изгой. Его не принимает Россия. И не примет уже никогда. На Западе он тоже больше никому не нужен, как использованный гандон. Желаю ему еще лет двести жизни в этом качестве. Это очень тяжело. Пусть мучается...

@A
@ Angelochek @

У Горбачева небыло четкого плана перестройки. Он не хотел думать о таком варианте, и не проявил силу воли при принятии решений во времна развала, попросту струсил.

Татьяна Королькова

Совок развалил вовсе не Горбачёв. Совок развалили его граждане уставшие жить под гнтом однопартийной распределительной системы, а некоторые партийные функционеры вроде Ельцина быстро переметнулись на другую сторону.

Елена Кочергина

Путин выстроил законы так что ни кто из них не сядет.

Serj Serj

Потому что для кого он и преступник, а для пацанов Горбатый.

Елена Зубкова

пусть сдохнет в муках!!!

Дима Попов

Повесить как Садама? И чем Россия тогда будет отличаться от Ирака?

Ка
Катюшка

А то, что остальные стони преступников на свободе гуляют, это нормально?)

Екатерина Шукаева

Горбачев единственный, кто отстаивал СССР до конца.
Никто не вышел в его защиту, ему на помощь!
Вы помните где были тогда, в декабре 1991го?

Юрий Жабров

Даду-даду не преступник а враг народа страны которой нет. Ну а почетное место самого страшного преступника занимает 4 срока подряд совсем другой персонаж.

Ко
Константин

Чтобы людям жизнь малиной не казалась.