Алексей Сорокин

Почему когда Горбач развалил СССР? Все 15 стран чуть не потонули в дерьме? Значит СССР это не сильная была страна.

Значит СССР это нуль. Народу СССР сказки рассказывали, когда на Западе, люди одевали джинсы, смотрели порно, имели проституток.

Тори Макарчикова

Колосс на глиняніх ногах

Рекман Ирина

дык ты деточка сам и ответил на свой вопрос, именно когда горбач развалил Великий СССР все дерьмо то и началось..)

София Борисова

Так не он же один. Весь запад со времён окончания ВОВ на развал СССР работал. В это дело столько сил было вбухано и средств. что сейчас хватило бы всему миру безбедно жить. По всем направлениям давили на него. и политически, и экономически и морально.

На
Наталия

Однако, во всенародном Референдуме подавляющим большинством проголосовали за СССР.. . А каким был СССР можно судить даже по количеству настроенных домов, кварталов, целых городов.. . А ведь в 1945 году была полная разруха и большинство не имело крыши над головой.. . и до сих пор в тех квартирах большинство и проживает.. . А масштабы заводов-гигантов видны и по руинам этих предприятий.. . И развалил, однако не Горбачев, а Ельцын.. . в Беловежской...

Olga Belikova

одинокий убогий мужичок) Ну хоть так общение получаешь. Еще и мазохист. В кайф прямо писать чушь всякую, на которую получишь 100проц негатив

Ярослав

Проституток не хватало... (((

Андрей Запертов

Тут можно говорить и говорить,
Я смотрю сейчас Россия не нуль.. .
да не НУЛЬ, а минус 700 000. (-700 000).
-700 000 в год.

Максим Каширин

развал страны начал еще хрущев, когда он посвятил свою деятельность борьбе с мертвым Сталиным сразу распался лагерь соцстран, а позже и СССР. ведь экономикой никто не занимался, везли зерно со всего мира, спустили все валютные и золотые запасы, а это - крах