ОК
Олег Кирьянов

цель националистов развалить страны на мелкие и установить власть денег. значит они уничтожат красивых, образованных?

в мелких странах будет происходить генетическое вырождение из-за близкородственных браков. не будет хорошего образования, так как мелкой стране оно не нужно. не будет конкуренции - исчезнут люди спортивные, красивые, образованные.

Артем Суюшев

При чем националисты к власти денег? Национализм - это просто идея, не более того. А распоряжаться этой идеей можно как угодно.

Aртем Гиваргизoв

Цель националистов - единство и господство нации, национальных идей.. . Дробление стран не входит в их планы.

Оксана Меркулова

это жестокая правда, править будут уроды уничтожая от зависти всех кого вы перечислили...

Вя
Вячеслав

вот в России власть денег установлена, но она же не развалилась ещё