Лариса Никитина

Почему националисты больше занимаются политическим фитишизмом, а не ставят цели создать партию и придти к власти ?

Александр Балаев

Им режим не даёт создать партию и заниматься политикой.
Вот если националисты начали бы исполнять дифирамбы Путину, а так же лучше одеваться и сеять больше овощей, то ……

Андрей Гусев

У нас нет ни националистов, ни коммунистов, ни социалистов, ни демократов, ни либералов и т. д. И все, кто таковыми себя называют, проекты власти и не более того.

Евгения Флегонтова

От их хотелок ничего не зависит.
Власть захвачена ПЖиВ.
Как ПЖиВ решит, так и будет.

Людмила Кузьмичёва

Потому что для них это либо физическая либо политическая смерть. Одно дело из подворотни кричать слава русским, а другое, сделать так чтобы эти русские жили хорошо. По этой же причине и Жириновский никогда в президенты не попадет.

Александр Дудин

...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Azizjon

марценкевичу сказали пока навальному помогать.