Сергей Иванов

Подскажите, могут ли националисты придти к власти ,в случае как в 90-х ?

Ну вообщето при желании могут, у них спец. лагеря для подготовки и полигоны по всей стране

Ли
Литвинов

где они в 90х к власти то пришли?? ? Вашими бы устами.... Не знаю, есть определенные надежды на выборы 2015 года, но все зависит как покажут себя в Раде нового созыва

Владимир Окунев

В хохляндии и буркина-фассо возможно всё.

Ел
Елена

если у них есть мозги, то момент благоприятный наступил