Юрий

Чего хотят добить в России русские фашисты и какова их основная цель? Убить Путина и развалить страну?

добиться

Марина Бакулина

Страну без них успешно валят.

Aлиза Чынгышбаева

Незаменимых людей нет.
До Путина была страна, и после него - тоже будет.

Наталья Дейниченко

убить путина-спасти россию

Инна Смирных

не вижу смысла между уходом пу и развалом страны.
А вот между нахождением его у власти и развалом страны эта связь очевидна!

Юлия

В шахматах король это слабая фигура, замахивайтесь по глубже в гнойник... Там есть раковые корни с них и надо начинать а потом уже потом.

Адрюшка Rush

во всём мире есть правящая элита -она и делает погоду

Николай Фролов

"Про нынешних друзей льзя молвить, не греша.
Что в дружбе все они едва ль не одинаки:
Послушать — кажется, одна у них душа,
- А только кинь им кость, так что твои собаки! "
(Крылов И. , 1815 г. )

много разных движений сейчас, а цель должна быть одна объеденить народ или трудности будут впереди.