Елена Мирзоева

Путин В В -Цель его ПРАВЛЕНИЯ Укрепление России ?

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ - 3-й срок правления... Кто в ЭТОМ ЕМУ АКТИВНО ПОМОГАЕТ...

Марина Александрова

укреплении не россии а КОРРУПЦИИ

На
Наталья

Укрепление России не в ее развале, не в расслоении общества, не в коррупции, не в беспределе, не в борьбе с инакомыслием, не в диктатуре... Я пока наблюдаю это... И помогают ему в этом чиновники, ворующие из бюджета и партия ЕР с указами, не соответствующим укреплению..

Александр Семенчуков

накопление личного капитала

Диана Лаврова

успешно работает на запад

Илья Витюгов

МедвеПут - два сапога пара. Главное чтобы хуже не стало. Главное бы кризис не долбанул опять.

Баха Нормурадов

Он похоже сам потерялся, кто он и зачем он

Ирина Петрашова

его цель укрепление вертикали взяток.

Абдылазова Омуркан

Путин - созидатель, вот что ценно, грамотный политик, желающий вывести Россию из тьмы
на уровень общеевропейской жизни)

я не вижу на горизонте ни одного достойного ему заменителя )
пусть каждый помогает своей стране, чем может, чтобы она процветала, а хаять, критиковать -легче всего)

Ирина Заровная

Конечно, безусловно! Но как-то это укрепление происходит противоречиво! Ведь явно почти все чиновники воруют и берут откаты, но... Президент ничего не может сделать... Недавно Макаревич во всеуслышание сделал заявление, что знает чиновников, которые потребовали аж 95% отката, но реакция Путина была...