Анна

Вы бы хотели чтобы после Путина на правление Россией пришел такой мужик как Сталин?

Все ровно Путен то не вечен, а вот кто на смену придет? Я бы хотел что бы это был мужик на подобие Сталина, чтоб всех либералов, интелегентишек очкастых, западников сослал в Сибирь на корм медведям... Главное чтобы не либерасты пришли к власти, это самое хреновое что может произойти...

Анна Хамарито

После Путина будет Медведев

М;
Мария ;)*

Кто хочет тот приходит. От Вашего хотения мало что зависит.

1 2

Конечно хотели бы . Ждем !

Алексей Ш

Будет тот кого изберет народ

Ринат Галиев

Только там где капитализм и есть процветание и достаток а России другого не надо .

Ольга Зайцева

Думаю, что Путин подготовит достойную замену себе, а выбор уже будет за нами! Медведева.... навряд ли..

Екатерина Сазонова

нет. Деспоты нужны только когда в стране совсем жопа будет