Светлана Гардина

Вы заметили как Россия похорошела с правлением Путина:?

Раньше было всё гораздо хуже. . а сейчас не государство а конфетка!!!

Pucca Kim

Вы правы! Путин делает всё возможное для стабильности в стране и экономического роста.
Но все же ваш вопрос немного по тролльски сформулирован))

Женя Пестова

Её "красота" напоминает румянец на щеках смертельно больного туберкулёзом...

Александр Лушников

Этого не видят те, кто ничего кроме дерьма видеть не могут, болезнь у них такая - обсирать Россию

Александра Решетникова

))))) ага- только нет его у населения этого государства - оно не их - им недоступно.

Евгений Божко

Хочешь этих

Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США) , Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР) , Джозеф Байден (вице-президент США) , Нина Останина (КПРФ) , Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

Лена Барышева

Россия похорошела, так как ждёт в гости на ПМЖ миллионы мигрантов из-за рубежа.

Ka
Kaina

И помолодела...

Шахбанова Мугинка

Теперь не страшно выйти на улицу как в 90

Николай Грешонков

У многих есть галеры....

ОК
Олег Клавцен

целыми улицами хохочем с утра и до ночи

Юлия Костюк

Государство-это полиция, армия, чиновничество, образование, медицина, с\х, промышленность, наука, культура... Как по -вашему, что из этого наиболее похорошело?