Maksim Andreev

хм, но вы заметили что бы хоть какая то промышленность развиваться стала при правление Путина В. В. или все рухнуло?

у нас завод в СССР делал по несколько АПЛ в год, а сейчас несколько лет одну не могут построить
у нас строили спецтехнику, при путине СЕВДОРМАШ закрыли
и это везде идет

Наталия Давиденко

У нас тенденция, предприятия закрываются - ихние цеха мигом превращают в торговые дома.
Закрыли завод холодильного оборудования - открыли торговый дом "Гулливер".
Закрыли трикотажную фабрику - открыли "Гостиный двор"
Закрыли шелккомбинат - открыли молл "Армаду"
Закрыли автоколонну - "Евросеть" строй материалов. .
И так, везде и всюду..

Наурызбай Нагметов

куча предприятий открылась - набери в поисковике запрос

Лев Слонимский

И что. . Ничего с Путиным оклемаемся, он вас заставит рабртать..

Са
Санёк

Производство лампочек даже закрыли. . притом что Турция и Китай упорно их производят и снабжают всё СНГ. О чём ты говоришь...

Хамза Бабаджанов

Говорят, что где-то открываются новые производства. Но я живу, видимо, в другой стране. У нас в городе и области за последние 20 лет только закрываются.