Зураб Михайлович

А у Путина много "крови на руках" от начала его правления?

Алеся Кабаева

Вообще почти нет.

На
Наталья

куда ему до хохловыродка..

Наталья Метальникова

...он сам за себя ответит. А на твоём роде?

Ля
Ляззата

заработал рваный хохлодоллар - иди купи себе спиртяги, шкура западаня

Максим Листов

сперва генерал рохлин . патом не знай . а до тоже незнай . наверно и до были . сабчак просто так не взял бы его се

Михаил Мангибаев

Вторая чеченская (не он начинал) закончилась миром, Крым пришел без военных действий, ввести миротворцев в Донбасс на просьбу Керри отказал, небесных сотен в России нет, начавших резню в Осетии поставил на место, Сирию бомбить не дал (что будет сейчас сказать труднее) , в Ираке, Афганистане его войск не было.