Наталья Зенина

Сколько людей умерло из за правления Путина страной???

Сколько людей умерло из за правления Путина страной? Из за доступного доступа в продажу в России алкоголя и сигарет в пользу ВВП России

путин спортсмен или гопник курящий сигареты и бухающий водяру со смертельным исходом или всё же мало денег будет без смертей?

Олеся Чунихина

Во всем мире доступна продажа алкоголя и сигарет МДА

Анастасия Лебедева

Идиот что ли?
А что, до Путина Россия не знала, что такое сигареты и алкоголь? Или у вас на Украине окончательно перешли на дурь?

Сергей Сорокин

наоборот прирост - Крым вернулся - 2. миллиона человек - и рождаемость уже давно выше смертности.

Елизавета Косарева

вчера снарядом в домбасе убило 2 детей на детской площадки. . знаешь?