Сергей Краснухин

на сколько бюджет РФ вырос за время правления путина?

в 5 раз в 10 в может в 50?

Артур

Понятие бюджет условное и определяется взятыми обязательствами, в том числе путём узурпации. Теоретически его может вовсе и не быть. Не думай об этом, если не знаешь чего хочешь и как этого джостичь.

Ма
Маргарита

Я при ЕБНе (перед тем, как он свалил из политики) получал чистые 1994 рубля при курсе около 30 рублей за 1 $. Сегодня на том же месте с тем же курсом зарплата 57000 рублей. Но я там уже не работаю, мне это мало. Не буду писать свои доходы, но они не в 2 и не 3 раза более этой новой цифры.
После этого - как мне не любить Путина, Единую Россию, Медведева? Ребята, это счастье - жить на эти деньги без проблем с совестью, так как ни копейки не украл.
Моя оценка в моём уровне жизни - 100 раз за эти годы. Это без доходов с депозитов, о них умолчу.

Дима Килигин

на сколько выросла цена нефти. 10 было стало 100 игра цифр