Alen4Ik *

чем ХОРОШИМ ВАМ запомнилось ПЕРВОЕ правление президента ПУТИНА?

ВЫБОР ЛУЧШЕГО ОТВЕТА. . оставляю на выбор ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Светлана Сорочинская

Надежды, надежды и обещания этого мудака.

Ол
Ольга

Ни чем. Он обещал мочить террористов в сортире, а потом добровольно сдавшихся простил и освободил от ответственности. Это предательство по отношению к нашим погибшим ребятам.
Предатель он.

Ольга Шлякова

Тем, что он сразу начал "прощать" долги Африке и Индии. В то время, как Россияне не получали зарплат по полгода!

Татьяна Локтионова

Я был на 13 лет моложе!

Султан Каландаров

Второй войной в Чечне. Так как я очень воинственный человек то меня порадовало начало новых боевых действий.