Борис Сорокин

Вам правление Путина нравится? И вообще президента какой страны вы считаете лучшим?

Евгения Таранова

Мой папа Путина критикует. Говорит, что за многие годы своего правления ничего стоящего не сделал. Мне больше по душе Медведев.

Эдуард Петров

Призедента России. Россия первая страна в мире

Владимир Дмитриев

Нравится, не нравится.. . Уважай и чти президента своей страны. Ни одному президенту, который Вам нравится, не нравитесь Вы.

Анна

•После хвастливого выступления Чубайса на РБК в передаче Марины Строевой я скачал с сайта РОСНАНО информацию по его разработкам и разместил ее в сообществе «Наука будущего» МАСКПАРКА под название «А не «разводит» ли нас Анатолий Чубайс…» . Получил немало отзывов, среди которых было много ругательных в адрес Анатолия Чубайса. Приводить их не буду. Постараюсь быть предельно корректным.
•Приведу наиболее интересные мнения специалистов
• «Имел удовольствие сунуть нос в проект с литиевыми батареями. Считаю, что этот проект - жульничество.
•Во-первых, на завод не пускают никого. Даже местные специалисты в этих делах там не бывали.
•Во-вторых, технология то ли спёрта, то ли куплена в Китае.
•В-третьих, объём производства объявлен такой, что неясно куда они всё это девают - должны ездить уже тысячи авто с этими батареями, а их нету.
•В четвёртых, на сайте завода даны ТТХ этих аккумуляторов. Они почти на порядок хуже тех, что сейчас на подходе у отечественных электрохимиков» .

Людмила Крючкова

маленький, а уже стукачок ты, макс стрыгин

Павел

Ленин, Сталин, Каддафи, скажу про Гитлера но многие меня не поймут