Гражданское право

Здравствуйте! я написала письмо в личный сайт В.В.Путину. Дайдёт ли письмо до Путина?

Дайдёт ли письмо до Путина? Заранее спасибо.
М*
Мечта *
Врятли! Я писал мне ничего не пришло...
A.
Askar .
Лучший ответ
Ходоку к Ленину попасть было проще, чем письму к Путину.
Нет.
Один шанс на тысячу, если не на миллион. Расскажу об одном факте, - " Мне однажды довелось побывать у Александры Пахмутовой, - она известный композитор, ей тоже пишут ( или писали со всех концов света, присылали и стихи, и песенки). так вот я был потрясён, - оказывается у неё целая пресс- служба, штат человек сто, не меньше, эти люди специально занимались тем, что читали письма, отправляли ответы за подписью Пахмутовой, ответы самые общие, типа" У Вас безусловно, есть талант, способности, но Вам нужно ещё работать... повышать уровень и т. д. " К самой Пахмутовой попадали письма которые пресс- служба считала достойными внимания, это одно письмо из сотен, может быть, может и из тысячи. Остальные письма Пахмутова и в глаза не видела. Ну так президент, - фигура куда более знАчимая, там писем миллионы, пресс=служба исчисляется тысячами сотрудников, вот они и прочтут Ваше письмо а направят ли в секретариат Путина, нет ли,.. это "как левая нога пожелает"... Если и направят то там уже секретари разбираются, до Путина... ещё как до небес. Впрочем если письмо попадёт хотя бы в секретариат, уже будет какая-то реакция, какие-то действия последуют.
Владимир Сёмин
Нам препод по административному праву рассказывал случай. Одной бабке ЖЭК отказывался чинить унитаз, он был треснутым. Точнее не отказывался а завтраками кормил. Вот она и написала письмо Путину. Ответа не пришло но на следующий же день пришли жековцы и починили сортир, поставили новый унитаз:) ) Реальный случай!
Во времена, когда еще не было интернета, я работала на телеграфе, и народ слал телеграммы правительству. Так вот - кому бы не была адресована телеграмма, ответ был - вручена уполномоченному на получение корреспонденции. Думаю и сейчас так-же.
Кс
Ксюша
нет его прочитает его администрация и спустят до вашей администрации
Максим Кулаков
Обязательно.
Дойдет, и отправят дальше по назначению. В течении месяца ждите ответ . В любом случае ответят.
Ага, Путин сидит и письма разгребает.

Помню Задорнов говорил - если вы мне написали не отчаявайтесь что я вам не ответил - ваше писмо одно из 70 тысяч писем.

Путину по любому ещё больше пишут .
Я в 2006 году писал - ответили. Только на сам ВВ, а его администрация.
Раду Руссу
Пишите Жириновскому! ! Там точно ответят....
дойдёт обязательно если дать пенка для рывка
да уж.. это точно... сытый голодного не шибко как понимает....
Вам ответит уполномоченный в приемной и отправят вашу просьбу в вашу администрацию. Моя жена и Медведеву писала и Путину, и была лично в приемной президента, и все бесполезно. Отправят вам бумагу о том, что ваше обращение направлено на рассмотрение в компетентные органы и все. Наши проблемы государевым мужам не нужны. Сытого, голодный не разумит. А вам удачи в решении своих проблем!