Ма
Марина

Поему же именно за время правления Путина Министерство обороны стало "кормушкой для нечистых на руку"?

Масштабы преступлений, расследуемых в рамках дел «Оборонсервиса» и «Славянки» , приводят к стойкому убеждению, что Минобороны РФ стало «кормушкой для не чистых на руку лиц» , заявил руководитель главного военного следственного управления — зампред СК РФ генерал-полковник юстиции Александр Сорочкин. «Складывается стойкое убеждение, что вскрыта целая система, превратившая военное ведомство в кормушку для не чистых на руку лиц.

Сергей Журавлев

Когда в армию идут люди, без стыда и совести, что от них ждать?. .
Рыба - гниет с головы.
Когда все говорят - партия власти, это воры и жулики.
Сердюков, не только воровал - но и государственные награды получал.
За что ему их давали?..

Денис Бетономешалка

Глупо не взять то, что ты можешь взять.
Главное - вовремя смыться.

Лена Шаповал

Значит в остальных ведомствах еще ни кто не спалился и все со всеми делятся исправно и команду "фас" еще не дали) хотя все всё знают

Евгений Муравьёв

а при Ельцине по другому был?

Ин
Инкогнито

По окрику с запада поставили на это место не военного, а бизнесмена и как говорится пустили козла в огород.

Юлия Юлия

Если власть сама нечиста на руки, что говорить о других.

Александр

Да потому что Сердюков был торгаш, а не военный !!!

Светлана Старостина

Потому что, именно при нем страна начала зарабатывать и на оборонку выделять большие деньги. стало ЧТО воровать. Теперь пришло время сажать, но посмотрим...

Гульнара Хабирова

Вообще-то до него кто-то другой был. Вы уже не помните? Плохо...

Ko
Kostya

его как лоха все кидают

Научная Библиотека Мснк

это было еще при нынешнем примьере

Александр Михайлов

Почитайте "Порт-Артур" или "У последней черты" и поймете, что при всех властях Министерство обороны и МВД - самые лакомые кормушки. Так что ничего не меняется.

Константин Матвеенко

потому что кто-то объявил что "своих не сдаёт" они ему и поверили