Ма
Макс

Какова истинная цель Путина?

Юрий Козиков

На посту закончить жизнь.Иначе нельзя.

Лена Сиганова

Он её уже достиг.
Самый богатый человек на этой планете.

Мария

стать фюрером России.

Алена Пажетных

Удержание империи и своей власти в ней.
Иначе - Гаага.

Лидия Рослая

Подольше протянуть как есть. Без войн и революций. Да кто ему это позволит?!

Olga Ramskaya

деньги и Кабаека. обе цели давно достигнуты. будет застой

Рустам М

Любой ценой удержаться у власти.

Ирина Минакова

Помочь мне и моей семье-пенсионеров. Он помогает, причем постоянно с думой о нас. Нам повышают пенсию какой год уже. Мы стали жить еще лучше. Осталось понять, когда мы станем жить не еще, а просто хорошо. Хоть чуть-чуть пожить, все-таки я отработал всю свою жизнь на стройках, в основном предприятия были. Правда, со знакомыми встречался-рассказывали, их почти все раскурочили обанкротили и продали. Вот и выходит, что ничего я и не создал. Их же уже нет!

Мээрим

так спроси у самого Путина

Ал
Алексей

с колен встать

Ульяна Ульяна

Собрать больше налогов, ибо быдло стало шиковать!

Светик Егорова

Выебать Викторию Ситкевич!

Елена Самойлова

Не дать всем богатства одинаково, а скопить их в руках.... В чьих? Это второй уже вопрос...

Дарья Лоскутова

Бизнес, развитие Газпрома

Вика Флеринская

Собирание земель.