Игорь Игоревич

Какова на самом деле истинная цель проекта "Ответы"

Михаил

Популяризация сайта за счёт гугловского поисковика. Если вы свой вопрос зададите гуглу, то увидите, что первой строкой будут идти ссылки на Ответы.
В принципе, это одна из основных причин создания проекта.
Ну и плюс возможность заработать на платных услугах.

Дмитрий Черепанов

По сути это соц. сеть, где люди общаются. )

Игорь Руссков

Рассматривать проект стоит исключительно как datig-проект, довольно таки удачное место, недаром здесь тусуется масса народу годами. Если относиться к нему как к серьезному месту-постигнет разочарование.

Ульяна Богданова

Питомник троллей! (Ну надо же где-то разводить этих милейших созданий) ))))))

Татьяна Лавренова

Умственный бильярд!

Андрей Никитенко

Выведать, что тебя интересует, как и у любой другой соцсети! Ты под колпаком, парень)))

Евгения Озерова

Это задавать вопросы!

Константин Мостовой

В цели борьбы с марсианами

На
Наталья

это америкосы создали и запустили . чтоб мы здесь тупо сидели и задавали и отвечали на разные вопросы друг другу. пока они будут придумывать и создавать высокотехнологичные противоракеты которые смогут перехватить наши межконтинентальные несущие ядерный заряд.

Иришка Савчук

У каждого своё....