Павел

Куда тянет страну Путин и его истинные цели?

Посмотрите видео, потом ответьте, хотя бы себе.

Вы хоть посмотрите .. писатели у монитора.

Анечка Сабурова

пукин тянет себя к концу

Ирина Липакова

Путин ведёт страну к процветанию уже третий свой срок, но пока расцвела только коррупция и чиновничий произвол. Всё, что может делать Путин - это гарантировать богатым - сытую жизнь, а бедным - бесконечно обещать лучшей доли и держать на голодном пайке. Поэтому Россия превратилась в страну РАБОВ, страну ГОСПОД. Вся путинская самодостаточность зависит от цены на нефть, которая при Путине стала дороже, чем была при Ельцине, в 6-8 раз! В один прекрасный день валютная выручка по каким-либо причинам резко сократится и это вызовет неотвратимый КРАХ экономики.
Нам нечем будет платить за поставки товаров и продовольствия, и наступит голод. Дело лишь во времени и в цене на нефть.

Кристина

Спускает на тормозах крах катящейся в пропасть страны.

На
Наталья

В светлое будущее.

Владимир Птицын

К экономическому процветанию, Россия будет лидером не пройдет и 10 лет!

Максим Вертипрахов

"Жить одним днем" - это не делать планов на будущее. Человек не принимает никаких действий или решений, которые помогли бы ему в будущем ( в быту, личной жизни, в пофессиональном и образовательном плане и т. п.) . Человек настроен жить так как живется. Его все устраивает и к чему либо стремится не имеет для него смысла. Это люди обычно без цели жизни, они плывут по течению жизни как "поплавок", в какую сторону ветер уносит, туда и плывут.

Ро
Роман

Путин время не выбирал. Он лишь старается в этом диком времени сделать жизнь России более сносной.

Катька Воробьёва

Пытается устроить капитализм с наибольшей выгодой для себя и своих...

Елена Торопова

Как один человек может тянуть 140 лямов раздолбаев кудато, он чо, волшебник?

Лариса Коршунова

в светлое будущее

Ян
Яна

Если-бы он сам знал ответ на этот вопрос.

Виталий Соснин

Да уж вытащили из яму страну, теперь в мировые лидеры выбиваемся.
Вот и не нравится сиё и появляются такие грязные агитки "демократу лаб" вроде этого ролика.

Станислав Л

К процветанию ведет...