Яссин Ливанов

С какой целью, Путин и его чиновники, обманывают страну, изображая запуск нового, но недостроенного моста через Обь?

А=
Альберт =)

Очковтирательство всегда у нас было.

Александр Булов

Ух ты, а где они разместили это фейковое изображение? Ну-ка ну-ка поделись, великий разоблачитель...

Анна Туралина

Бабло, что непонятного?

Андрей

Тяжелый случай с тобой!

Саня Скворцов

слышь ты недоносок !! я специально из Бийска поехал в Новосиб на него полюбоваться и проехать по нему

Ай
Айгуль

да в России много мостов за последние годы построено.. и где и кто кому тут очки втирает?

Сергей Бурмистров

Придётся тебя Стенька Разин, прыгать с моста. За твой пиз--ж.

Bobur

Не верьте никому!
Это - фото обои!

Вброс - не засчитан...