Света Бабенко

Почему Путин поощряет массовое воровство внутри страны среди чиновников?

Денис Кондрат

чтобы пиндосским жидомассонам не досталось

Ирек Сабитов

Поощряет бездействием. Это ж все его друзья!

Юлия Кудрявцева

Да потому что эти гады его не спрашивают? Воруют и всё!
Писали бы заявление, типа: Прошу разрешить стырить 10% от оборота ...
Так не пишут.
И потом ищи свищи их и где они, и чего они там..

Алексей Михалев

Чтобы чиновники не вымерли.

Виталий Попов

неможешь побороть что то возглавь это.. он так и сделал...

Ak
Akosia

Чиновник - опора власти Путина. Чиновник выполняет волю Путина. А голоса народа на выборах подправит холоп Чуров. Путин сам хорошо живёт, и даёт жить другим. Некоторые чиновники без разрешения берут больше, чем им разрешено и там где брать им не разрешено. Таких сажают. Чиновник должен быть послушным.

Наталья Савельева

вор вора видит из далека

Н*
Ната ***

приезжай.... хапни ...он и тебя поощрит....

Наташа Соловьёва

Пётр I был царём. Мог бы боярам головы рубить. Однако, как ни старался - не смог победить коррупцию и воровство.

Прихожанин Церкви

Вопросы о Путине задай Путину. И не прячься привычно за наши спины.