Ольга Шутикова

Массовые разводы чиновников, а почему почти все сразу?

За последние несколько месяцев чиновники высшего эшелона побросали своих жен. Вот так все сразу и практически одновременно. Жены рыдают, дети кричат: папа, папа, на кого ты нас покинул? На что жить будем? Это чиновники договорились между собой или мужики прозрели одновременно, микстуру какую-нибудь выпили.

Александр Никешин

после развода президента разводов в России станет больше!

Владислав Kaban

Чтобы жен не проверяли налоговые службы.

Милашка

А может чиновники становятся от власти и взяток такими мудаками, что жены не выдерживают и бросают, даже несмотря на огромное бабло?

Ан
Анаст

Зато в других госструктурах - массовая беременность.

Лёха Чухланцев

это не воровская власть-это намного хуже! нет слов!

Ольга Шилина

Власть есть, бабок наворовали, на молодое мясо потянуло пердунов старых, половина из них пидарасты, вот и надо отвести от себя подозрение гомика, женитьба на молодой. . утверждение.. что я еще ого-го! а на самом деле полный ноль..

Ирина Золотова

Точно. Развести их с жёнами и переженить друг с другом, во фганции..

Дмитрий Лабзин

Дети не плачут, а в ладоши хлопают и смеются, жёны не рыдают радуются и смеются!! !
Вообще они всё время над НАМИ смеются!! !
Папа воровал, грабил НАС, а денежки и добро записывал на жён!
Теперь отнять (конфисковать) у них НЕ ЧЕГО!! ! Бедненькие ОНЕ !!!

Юлия

Время подачи деклараций о доходах.