Юл
Юля

А как вы считаете, сейчас среди чиновников пойдёт волна разводов или Путин им не пример ?

Денис Питель

Только пионер всем ребятам пример.

Максим Лямин

На балет "Эсмеральда" долго будет аншлаг!

Толик Грибенников

Путин живет не для примера, а для России.

Ирина Чернюх

как вас развод Путина взволновал))))

Мария Соколова

Для того, чтобы списать имущество на как бы разведенную жену, многие пойдут на развод.

Дмитрий Творанович

Так депутаты только что побаловались разводами, чтоб декларацию не очернять.

Виктория Разумнова

Супруги 30 лет вместе.. . Развод.... В конце концов на погосте вместе или нет?

Арсен Бахшиян

А кому он вообще пример?

Ирина Селезнева

вы что дура?
стану я любимую жену, подарившую мне детей, бросать из-за развода постороннего человека!
люди вам что, обезьяны? да и какое вам вообще дело до личной жизни правителей? вы там каким боком?? ? пусть хоть в зад слонов трахают, лишь бы в стране порядок был.