На
Настя

Почему Путин не проведет зачистку среди Российских чиновников, или в России все они кристально чистые??

Александра Сахинова

кто ему позволит..

Марк

уже првел все теперь его родственники

Сергей Семенков

Так он уже давно зачистку провел. Поэтому там кристально честных уже и не осталось. Для его воровской власти нужны чиновники-воры и взяточники. Это основа существования его воровского оккупационного диктаторского режима, фундамент его власти.

Игорь Гладун

Надо было их всех расстрелять, как это сделал Сталин!

Наталия Кириллова

С себя начать? )

Дмитрий Сысоев

Чистые как стёклышко.

P. Sova

За каждым чиновником стоит очередь на его место из "еще более чистых". Стоит ли менять шило на мыло?

Анна Севастеева

хорошо если в новый год скажет я устал росеяне вот вам новый путин и новая команда гребцов

Tima

Он и так подчищает, снимает с должностей многих.

Алексей Семин

За поддержку власти его клана им многое дозволено, в том числе и коррупция, и воровство бюджета...