Димарик Дарманчев

Почему НАТО продолжает утверждать, что на Украине находятся российские войска, ведь Россиюшка кристально чиста?

Андрей

Порошок в колбе был!!!

Lion

НАТО имитирует бурную деятельность - их военным тоже кушать хочется

Умед

Для себя денег выбивают.

Ха
Хариша

У НАТЫ политика партии такая.

Ak
Akosia

Не войска, а русская военная техника - понимать надо.

Оксана

НАТО на то и НАТО чтобы гадить

Айдар

А как деньги под военные программы выбивать. У меня к вам вопрос- Вы верите НАТО? Поиски ядерного и химического оружия в Ираке чего стоили. )) И не нашли. А Садама всеравно повесили. Верить военным, политикам, журналистам, себя не уважать. ))