Сергей Денисов

У каждого Российского чиновника в кабинете висит портрет Президента России.

И это - понятно. Так положено. Регламент. Патриотизм. И прочее.. .

Но мне интересно, висит ли такой портрет у Президента России (ведь он тоже Российский чиновник) ?
Мне реально интересно!

Вусал С

у него железный феликс

Танюшка Лукина

Как видите, портретов нет

Ольга Матвеева

До сих пор Дума думает висеть ли ему по правую руку или по левую от Богоматери.

Руслан Измайлов

сейчас модно вешать иконы и отмаливать грехи на рабочем месте

Ольга Фролова

конечно висит в полный рост да еще и Васнецовым написанный...)

Андрей Гришин

Кстати о замаливании грехов. Как странно мимолётна наша жизнь, согрешить ещё успеваешь, а покаяться уже нет.