Максим Брюлов

а если я чиновника выходя из его кабинета назову ...дорасом прилюдно

то кого нужно наказывать за пропаганду гомосексуализма его он всё делает через жопу или меня за то что не сдержался)))

А тут оказывается мы все под колпаком при ответе на этот вопрос один чел сослался на мой давний вопрос, случайность или ПРИЗМА это реалия нашего тут общения

Azamat Amanturov

Лучще сразу бери нож, отрежь уши. Руки тоже отрежь и язык не забудь. Главное тут успеть, до приезда полиции. Если есть время отреж яйца. Всё это залей бензином и сожки, чтобы не успели пришыть. А потом его не убивай, оставь пуст мучается. А остальных врагов рядом начинай горло резать. А сам следи за временем, чтобы не попасться живым. открой окна, если ты на высоте или приготовся харакири сделать.

Валентина Шшшшшшшшшш

ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) ) Тебя! За призыв всех к нему бежать валом!!!)) ) Ты там поаккуратней, а то припаяют еще "Экстремизм", "Обиду-пичальку" чувств каких-нибудь верующих, а еще что ты "Иностранный агент" и в итоге пидором тебя и назначат) . О, забыл! Сирот типа Димы Яковлева ты тоже "продавал".

Анастасия Каминская

Вас за оскорбление + за клевету.

Анна Милова

Надо просто сказать, -Вы идиот! А то что он пидорас он знает и так!

Натуська

Чинушу к стенке раком и долбить его до полной так сказать, сатисфакции.

Светлана Пурыгина

Будешь платить за оскорбление, клевету, провокацию, экстремизм, шпионаж в пользу Америки, сочувствие евреям. И ещё за что нибудь.
Прикол если он тебя так назовёт, даже прилюдно, даже перед телекамерой, он даже прощенья не попросит.
А любой Россиянский суд признает его правым.