ОК
Ольга Кудинова

Иван -Грозный (за невыполнение своего приказа) чиновников казнил прилюдно, а ЭТОТ максимум выговор объявил. . ?

В. Пикуль.

Ekaterina Gridneva

Еще, Иван Грозный сына своего убил в эпилептическом припадке

Ян
Яна

Потому что дармоеды они все. Когда придёт настоящий глава государства он разгонит всю демократическую шайку, посадит олигархов, отменит полицаев, и будет править железной рукой во благо страны и народа

Т)
Таня ))

Потому что Иван Грозный сам руководил, а сейчас свита

Ирина Сурикова

а он свои предвыборные обещания за прошлые сроки сам не выполнил так как же он будет чинуш наказывать так пожурит...

Ирина

Мясо своё сдай в зоопарк, придурок.
Тебе нельзя задавать подобные вопросы: не поймёшь ответа.
Меня всегда бесят, когда показывают органы с говном, прикрытые свинячей кожей.

Mike

А Вы находились когда нибудь в данной ситуации... под руководством такого или хотя бы приблизительно человека продолжительное время... после сдачи своей шкуры через неделю вы бы поняли о чем данный вопрос... легко говорить о чьих то смертях не зная цену вопроса...

Ве
Вера

Иван Грозный был царь, самодержец, а ЭТОТ временщик, вместе со своей братией понахапают и слиняют за кордон.